Период +

ИСКАТЬ


21 апреля 2016 16:56

Организаторы первого всероссийского форума «Сделано у нас – сделано в России» пригласили потенциальных участников в Алушту

Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Единый экспертно-информационный центр Крыма и Севастополя и экспертная группа «Крымский проект» пригласили в Алушту представителей предприятий и администраций регионов Российской Федерации, готовых представить пример успешных программ по импортозамещению и ведению бизнеса в условиях санкций и антисанкций на первом всероссийском форуме «Сделано у нас – сделано в России», который откроется в пятницу в Алуште. Соответствующий пресс-анонс распространило сегодня управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«Для участия в форуме приглашаются предприятия и официальные делегации от администраций регионов Российской Федерации, готовые представить пример успешных программ по импортозамещению и ведению бизнеса в условиях санкций и антисанкций, а также инновационные, научные, учебные и образовательные центры, средства массовой информации», - говорится в сообщении.

Форум «Сделано у нас – сделано в России» будет проходить в курортном комплексе «Golden» в Алуште 22-23 апреля 2016 года.

По данным мининформа, форум проводится с целью представления новых отечественных программ, проектов, перспектив кооперации в области высокотехнологичных производств и эффективного использования сырьевых и энергетических ресурсов, обозначения основных путей обеспечения страны конкурентоспособными отечественными товарами и услугами. Также на форуме планируется сформировать концептуальную платформу предложений по основным направлениям развития общества и экономики Российской Федерации и провести для участников мероприятия презентацию свободной экономической зоны на территории КФО.



Еще новости