Период +

ИСКАТЬ


21 апреля 2016 13:11 Бизнес

ГЕНБАНК провел акцию «Шанс спасти жизнь!», приуроченную к Национальному дню донора

Симферополь, 21 апреля. ГЕНБАНК провел среди сотрудников акцию «Шанс спасти жизнь!», приуроченную к Национальному дню донора. Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках акции все желающие могли сдать кровь на базе ГБУЗ «Центр крови» в Симферополе, а также в Севастополе и Евпатории.

«Признаться честно, когда мы предложили сотрудникам поучаствовать в акции, то не ожидали, что нашу инициативу поддержат с таким энтузиазмом. В банке очень развит командный дух, но донорство, как мы все понимаем, – индивидуальное решение каждого человека. И это решение у многих членов нашей команды оказалось в пользу сдачи», – отметила вице-президент по Крымскому федеральному округу АО «ГЕНБАНК» Ольга Буценко.

При этом она уточнила, что таким большим коллективом сотрудники ГЕНБАНКа сдавали кровь впервые. «Мы и в дальнейшем планируем не только продолжать начатую традицию, но и приглашать принять участие в акции наших партнеров и клиентов», – сообщила Буценко.

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На данный момент на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости