Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2016 10:04

Крымский футбольный союз участвует в работе Ялтинского международного экономического форума – 2016 (ФОТО)

Крымский футбольный союз участвует в работе Ялтинского международного экономического форума – 2016 (ФОТО) Фото пресс-службы КФС

Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. Крымский футбольный союз принимает участие в работе Ялтинского международного экономического форума – 2016. Мероприятие проходит с 14 по 16 апреля. 

На форуме были обсуждены проблемы развития спортивной отрасли Крыма. В работе секции «Крымский федеральный округ – потенциал для развития современной спортивной индустрии» принял участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

По информации пресс-службы КФС, в ходе заседания Ветоха поднял вопрос инфраструктурной возможности Крыма для проведения тренировочных сборов и перспективы создания на полуострове футбольного кластера. Также в ходе работы секции были обсуждены вопросы создания современной спортивной инфраструктуры в Крыму и многое другое.

«Данный форум и обсуждение вопросов, связанных с инвестированием в развитие спортивной инфраструктуры Крыма, даёт возможность инвесторам лучше узнать возможности спортивного полуострова. В Крыму есть огромный потенциал развития спортивной индустрии, и футбольный кластер занимает в нем одно из ведущих мест», — сказал в своем выступлении президент КФС Юрий Ветоха.

Фотографии



Еще новости