Период +

ИСКАТЬ


15 апреля 2016 12:07

Выставка собак состоится в конце апреля в Феодосии

Феодосия, 15 апреля. Крыминформ. Испытания служебных собак всех пород на рабочие качества, а также титульная выставка всех видов овчарок и моно-породная выставка кане корсо пройдёт в Феодосии 23 апреля. Об этом Крыминформу сообщила соорганизатор мероприятия Елена Архипцева.

«Участие в мероприятиях смогут принять все желающие, вне зависимости от принадлежности к клубам. Владельцы служебных пород собак смогут продемонстрировать рабочие качества своих воспитанников, пройти тесты, а также принять участие в выставках овчарок всех видов и монопородной выставке кане корсо и получить титулы», - рассказала Архипцева.

Она добавила, что среди участников выставки будет разыгран щенок немецкой овчарки из питомника президента кинологического союза полицейских собак «KUPA» - «Полицейский контроль».

«Для всех посетителей и участников - бесплатные консультации специалистов по различным вопросам кинологии», - заключила она.

Организатором мероприятия выступил Международный кинологический союз полицейских собак «KUPA». Выставка начнется в 11.00 в феодосийском Морсаду.



Еще новости