Период +

ИСКАТЬ


15 апреля 2014 14:51 Симферополь

В Крыму в мае проведут выставку товаров трех федеральных округов России

Симферополь, 15 апреля. Крыминформ. В Ялте в конце мая проведут двухдневную специализированную выставку продовольственных и непродовольственных товаров Крымского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ. Об этом на пресс-конференции в Крыминформе сообщил крымский представитель Федерального бюджетного научного учреждения "Институт макроэкономических исследований" Минэкономразвития РФ, председатель оргкомитета выставки Игорь Здор.

"Федеральное бюджетное научное учреждение «Институт макроэкономических исследований» /г. Москва/ в партнерстве с Общественной организацией «Прорыв» /Севастополь/ организовывают проведение специализированной выставки, которая будет проводиться 20-21 мая на базе выставочного зала отеля "Ялта Интурист", - отметил Здор.

По его словам, главная задача мероприятия – знакомство товаропроизводителей из трех российских регионов. В специализированной выставке могут принять участие до 360 участников. По информации организаторов, подать заявку на участие можно на официальном сайте выставки /http://www.krym-yug.ru/.



Еще новости