Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



11 апреля 2016 13:02

Симферопольский «Орлан» выиграл девятый матч подряд в женском баскетбольном чемпионате Крыма (ФОТО)

Симферопольский «Орлан» выиграл девятый матч подряд в женском баскетбольном чемпионате Крыма (ФОТО)

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Симферопольский «Орлан» выиграл девятый подряд матч в чемпионате Республики Крым по баскетболу среди женских команд сезона-2015/2016. Эта команда победила 10 апреля в девятом туре коллектив «Академия» из крымской столицы.

«Орлан» взял верх со счётом 65:31. В составе лидера сезона, который выиграл все проведённые встречи, 14 очков набрала Виктория Семёнова, 13 - Святослава Халилова, 10 - Юлия Мироненко.

Также в этом туре сборная Крымского федерального университета оказалась сильнее воспитанниц Детско-юношеской спортивной школы №2 – 34:29. Встреча получилась малорезультативной, никто из игроков обеих команд не добрался до отметки 10 набранных очков.

В ещё одном поединке тура сборная Ялты получила техническую победу (20:0) за неявку сборной Феодосии.

По итогам девяти туров «Орлан» занимает первое место (9 побед в 9 матчах). На второй строчке в соревновательной таблице располагаются баскетболистки КФУ (7 выигрышей в 8 встречах), а «Академия» замыкает тройку сильнейших (5 успехов в 9 поединках).

Как сообщал Крыминформ, шесть команд-участниц состязаний из Ялты, Феодосии и Симферополя играют в два круга, то есть должны провести по два матча с каждым соперником. Все поединки проходят в большом зале Медицинской академии Крымского федерального университета в столице Крыма.

Фотографии



Еще новости