Период +

ИСКАТЬ


8 апреля 2016 14:48

«Крым-Фармация» откроет в Ялте еще две государственные аптеки

Ялта, 8 апреля. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крым-Фармация» планирует открыть в Ялте еще две государственные аптеки. Об этом сегодня сообщила заведующая аптеками данного предприятия по Ялтинскому региону Элона Хабибулина.

«На территории Ялты функционируют четыре государственные аптеки, а открытие еще двух мы планируем», – рассказала Хабибулина и добавила, что на базе центральной государственной аптеки по улице Грибоедова также появится отдел оптики, где будет постоянно работать врач-окулист, который в любое время поможет посетителям проверить зрение и даст необходимую консультацию.

По ее словам, в открытии государственных аптек на территории региона большая заслуга главы местной администрации. «Он неоднократно поднимал этот вопрос перед руководством Республики Крым, что дало положительный результат», – отметила заведующая аптеками.

Хабибулина подчеркнула, что в государственных аптеках представлен весь необходимый лекарственный ассортимент. «Причём наценка на препараты минимальная, так как мы заключаем контракты напрямую с производителями лекарств», – уточнила она.



Еще новости