Период +

ИСКАТЬ


7 апреля 2016 13:52

Наркополицейские изъяли у евпаторийских дилеров более 200 пакетов c марихуаной

Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Сотрудники регионального управления ФСКН России по Республике Крым изъяли в Евпатории у четырех наркодельцов более 200 пакетов c марихуаной, предназначавшихся для розничной продажи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН России по Республике Крым.

По данным ФСКН, наркодельцы занимались хранением, расфасовкой и сбытом растительных наркотиков в крупном и особо крупном размере. Деятельность группы носила системный характер, криминальный бизнес развивался на протяжении нескольких месяцев.

«Помимо наркотических средств, у злоумышленников изъято более 500 тыс рублей, которые, по имеющейся оперативной информации, были получены от продажи очередной партии наркотика», – говорится в сообщении наркополиции.

По словам начальника Евпаторийского межрайонного отдела регионального управления ФСКН России по Республике Крым Андрея Шереметова, выявленные преступления будут квалифицироваться как совершенные в составе организованной преступной группы.

«Крымской наркополицией возбуждены уголовные дела по меньшей мере по 10 эпизодам преступной деятельности членов ОПГ. Все задержанные – жители Евпатории. Среди них – трое мужчин и одна женщина», – отметили в ФСКН.



Еще новости