Период +

ИСКАТЬ


5 апреля 2016 12:51 Реклама

Крымские предприниматели смогут получить в РНКБ кредит более 5 млн руб по сниженной процентной ставке

Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) возобновляет акцию по снижению процентных ставок на кредиты для малого бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В пресс-службе уточнили, что сниженная процентная ставка будет доступна предпринимателям, зарегистрированным на территории Крымского федерального округа, при условии оформления кредита «На развитие» или «Оборот» на сумму от 5 млн руб. Чтобы принять участие в данной акции, клиент должен подать в РНКБ соответствующий пакет документов для оформления кредита и получить решение о его предоставлении до 30 июня 2016 года включительно.

«Это предложение является хорошей возможностью для предпринимателей увеличить масштабы своей деятельности на выгодных условиях. Кроме того, условия акции позволяют выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», - процитировали в пресс-службе слова вице-президента – директора по корпоративному бизнесу РНКБ Банка Алексея Щербакова.

В пресс-службе добавили, что более детально с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Акции для юридических лиц».

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, около 5 тыс торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 38 тыс корпоративных клиентов.



Еще новости