Период +

ИСКАТЬ


1 апреля 2016 16:40

Аксёнов обсудил с зампредами ВЭБа реализацию проектов в Крыму

Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обсудил с заместителем председателя Внешэкономбанка (ВЭБ), главным экономистом Андреем Клепачом и зампредом ВЭБа, руководителем рабочей группы при правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции Ириной Макиевой реализацию комплексных проектов в Крыму. Соответствующая информация размещена сегодня на правительственном портале Крыма.

«В ходе встречи стороны обсудили участие Внешэкономбанка в реализации комплексных проектов на территории Крыма. В частности, темой разговора стало развитие моногородов в Крыму и перспективы развития промышленного кластера Северного Крыма», – говорится в сообщении.

Управление информации и пресс-службы главы Крыма также сообщило, что сегодня запланирована рабочая поездка в Армянск и Красноперекопск, в ходе которой состоится встреча с главами администраций, совещание по развитию крымских моногородов и посещение ряда крупных предприятий, в том числе Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» и ПАО «Крымский содовый завод».



Еще новости