Период +

ИСКАТЬ


1 апреля 2016 12:32 Реклама

Крымчане оставили в терминалах РНКБ за месяц миллиард рублей

Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. Жители Крыма провели через терминалы самообслуживания Российского национального коммерческого банка за месяц более 670 тыс платежей на общую сумму в 1 млрд руб. Об этом сообщили в пресс-службе РНКБ.

В пресс-службе пояснили, что на данный момент более 320 тыс клиентов РНКБ используют дистанционные каналы связи для оплаты услуг вне операционных офисов банка. Чаще всего в терминалах РНКБ крымчане оплачивали коммунальные услуги и услуги ГУП РК «Крымтелеком», а также пополняли счета мобильного оператора МТС.

«Дистанционные каналы платежей, которые помимо терминалов самообслуживания включают в себя также интернет-банк для физических лиц и мобильное предложение, сегодня очень востребованы. Для удобства наших клиентов банк заключил более 1 200 прямых договоров с поставщиками услуг в Республике Крым и Севастополе», – процитировали в пресс-службе слова вице-президента – директора по розничному бизнесу РНКБ Вячеслава Дусалеева.

В банке уточнили, что с помощью дистанционных каналов связи можно не только пополнять счета мобильных операторов и оплачивать коммунальные услуги, интернет и телевидение, но и переводить средства на карты и счета других банков РФ, осуществлять платежи в пользу федеральных поставщиков услуг, пополнять электронные кошельки и прочее.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено более 700 банкоматов, около 5 тыс торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 38 тыс корпоративных клиентов.



Еще новости