Период +

ИСКАТЬ


31 марта 2016 10:40

Средняя стоимость экскурсии по Крыму у феодосийских реализаторов составит 850 рублей

Феодосия, 31 марта. Крыминформ. Средняя стоимость экскурсионных путевок, реализуемых в летний период феодосийскими субъектами экскурсионной деятельности, составит 850 рублей. Об этом Крыминформу сегодня сообщила руководитель сектора по курортам и туризму Феодосии Татьяна Иванова.

По её словам, стоимость экскурсионных путевок соответствует уровню 2015 года. Цена билетов на посещение аквапарков вырастет в среднем на 100 рублей по сравнению с прошлым годом и составит 1 300 рублей на целый день пребывания.

«Субъектами экскурсионной деятельности разработаны 5 новых экскурсий, однако их названия и подробный маршрут до начала курортного сезона держатся предпринимателями в секрете. Также сейчас ведется работа по созданию этнографических экскурсионных маршрутов по региону, которые были бы направлены на формирование знаний о традиционной культуре народов Крыма», – рассказала Иванова.

Она добавила, что в Феодосии экскурсионные путевки будут предлагать более 100 нестационарных торговых точек в разных районах города.

«Аукцион по размещению нестационарных торговых объектов по продаже экскурсионных билетов, предоставлению экскурсионных услуг, продаже билетов на посещение аквапарков в Феодосии проведут в середине апреля. Начало их функционирования – с 1 мая 2016 года», – заключила она.



Еще новости