Период +

ИСКАТЬ


29 марта 2016 16:05

Крымские судебные приставы контролируют процесс кормления Ловца жемчуга, Эдинбурга, Эмира, Пульсара и Мишель, арестованных за долг в 2 млн руб

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Судебный пристав-исполнитель ежедневно контролирует процесс кормления пяти лошадей породы украинская верховая, арестованных вместе с конефермой за долг владельца в 2 млн руб. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым.

«Был составлен акт описи пяти лошадей породы украинская верховая: Ловец жемчуга, Эдинбург, Эмир, Пульсар и Мишель. На конеферму и лошадей был наложен арест. Согласно действующему законодательству, судебный пристав-исполнитель ежедневно выезжает на конеферму, где контролирует процесс кормления и сохранность лошадей», – сообщили в крымском управлении ФССП.

В ведомстве добавили, что лошадей и конеферму продадут на аукционе, после чего долг взыскателю будет погашен, а разницу денежных средств вернут должнику.

По информации пресс-службы, должник занял 2 млн руб по договору займа, после чего отказался их возвращать. Кредитор обратился в суд с иском о защите своих прав, который вынес решение в его пользу.



Еще новости