Период +

ИСКАТЬ


23 марта 2016 15:08

ЯМЭФ уже вошёл в число крупнейших экономических форумов России – сопредседатель форума

Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) уже вошёл в четвёрку крупнейших мероприятий такого рода в России, и его масштаб будет только расти. Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС, посвященной второму ЯМЭФ, сообщил сопредседатель форума Андрей Назаров.

«Мы чувствуем себя полноценным форумом в этой большой четвёрке, более того, с неким дополнительным замахом на масштабность в перспективе, – сказал Назаров. – По оценке руководства страны, и площадка форума, и контент, и масштаб уже после первого форума позволили считать его одним из четырёх крупнейших российских форумов. По мере того, как будет развиваться инфраструктура Крыма, масштаб форума будет расти».

По словам Назарова, время для проведения ялтинского форума специально выбрано так, чтобы не совпадать с тремя другими крупнейшими экономическими форумами России в Санкт-Петербурге, Красноярске и Владивостоке.

Сопредседатель экономического форума отметил высокий интерес к мероприятию как среди соотечественников, так и иностранцев, и выразил уверенность, что в будущем число желающих участвовать в нём будет ещё больше.



Еще новости