Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2016 14:29 Реклама

При покупке летних шин «Автодель» предлагает диагностику ходовой в подарок

Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» при покупке и замене автошин на летние предлагает сниженные цены на шины и бесплатную диагностику ходовой. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Мы много лет работаем с ведущими производителями автомобильных шин и знаем, какие, учитывая особенности наших дорог, оптимально подходят для автомобилистов Крыма. Это широкий ряд автошин как отечественного, так и зарубежного производства: Michelin, Roadstone, Yokohama, Nokian, Nexen, Toyo, Bridgestone, Good Year. Автомобильные шины этих брендов зарекомендовали себя отличной управляемостью на дороге, стойкостью к капризам крымской погоды и дорог, оптимальным соотношением цена-качество, надежностью в эксплуатации», - цитируют в пресс-службе слова директора автосалона «Авторитет-М» Олега Кивико.

По его словам, шины данных брендов отмечены большим количеством международных наград и весьма популярны среди автомобилистов в целом по России.

В пресс-службе добавили, что при необходимости мастера сервисного центра «Авторитет-М» могут быстро и качественно выполнить шиномонтажные работы, а также проверить и отрегулировать при этом развал-схождение. Акция действует до 10 мая 2016 года в симферопольском сервисном центре «Авторитет-М», входящем в ГК «Автодель» (ул. Киевская, 187).

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.



Еще новости