Период +

ИСКАТЬ


21 марта 2016 14:31

Патрушев рекомендовал республиканским и муниципальным чиновникам заняться эффективным расходованием бюджетных средств

Ялта, 21 марта. Крыминформ. Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев назвал нецелевое расходование бюджетных средств одной из угроз качеству жизни российских граждан и призвал чиновников Республики Крым и Севастополя обратить на этот вопрос серьезное внимание. Об этом он сказал сегодня на выездном совещании в Ливадийском дворце.

«Среди основных угроз качеству жизни российских граждан – неэффективное и нецелевое расходование бюджетных средств. Прошу руководителей Республики Крым и Севастополя, глав муниципальных образований, правоохранительных органов обратить на эти вопросы самое серьезное внимание. На этих задачах предлагаю сосредоточиться в ходе нашего совещания», – отметил он.

Сегодня секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев совместно с полномочным представителем президента РФ в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым проводит выездное совещание в КФО при участии руководства Республики Крым и Севастополя, а также представителей федеральных органов власти. На совещании обсуждаются дополнительные меры по предотвращению угроз национальной безопасности России на территории Крыма.



Еще новости