Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2016 15:54

Спецвыпуск «Крымского журнала» представили в Симферополе

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Презентация специального выпуска издания «Крымский журнал», посвященного второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, состоялась сегодня в Симферополе. Как передает КИА, мероприятие прошло в зале регистрации терминала А аэропорта Симферополь.

В рамках презентации гости и жители полуострова получили в подарок свежий номер журнала. Всего гостям полуострова было роздано 300 экземпляров спецвыпуска.

«Этот номер «Крымского журнала» посвящен второй годовщине Крымской весны, которая стала историческим событием для всех россиян, – отметила главный редактор издания Мария Волконская в комментарии журналистам. – Наши достижения и успешные инвестиционные, социальные, культурные проекты – это не только победа крымчан, это, бесспорно, победа всех россиян. Сегодня Крым стал для России донором патриотизма, точкой на карте нашей Родины, которая объединяет, дает силы и веру в справедливость».

Говоря в целом о «Крымском журнале», Волконская отметила, что он уникален в своем сегменте, так как не ограничивается только политикой или бизнесом. Волконская выразила надежду, что новый журнал будет востребован не только на полуострове, но и среди жителей других регионов Российской Федерации.

Организаторы презентации также провели розыгрыш призов.

«Крымский журнал» – это новый проект, реализуемый под патронатом правительства Республики Крым. Полноцветное глянцевое издание объемом 80 страниц выходит ежеквартально с декабря 2015 года. Издается «Крымский журнал» ГБУ «Редакция «Крымская газета». 



Еще новости