Период +

ИСКАТЬ


17 марта 2016 19:14

Стихийный рынок в Джанкое развернулся напротив центрального входа в прокуратуру

Симферополь, 17 марта. Крыминформ. В Джанкое напротив здания прокуратуры идет нелегальная торговля продуктовыми товарами. Об этом сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу сообщил его председатель Петр Запорожец.

«В Джанкое прямо с земли продают вонючую рыбу с выпученными глазами, – отметил он. – Эта распродажа происходит прямо у входа в прокуратуру Джанкоя! Я прошу передать прокурору республики (Наталье Поклонской), чтобы обратила внимание прокурора Джанкоя на этот вопрос».

По словам главы парламентского комитета, выездное заседание в Джанкое выявило полное бездействие контролирующих и правоохранительных структур в отношении нелегальной торговли.

«Плюем на законы Российской Федерации и идем дальше, – возмутился Запорожец. – Деньги за эту вонючую рыбу в бюджете не увидят, ни одна лаборатория не проверяет и никто не реагирует».

По предложению представителя прокуратуры республики, комитет направит информацию на имя прокурора Крыма с выпиской из протокола выездного рабочего заседания в Джанкое.



Еще новости