Период +

ИСКАТЬ


17 марта 2016 14:48 Реклама

РНКБ выдал крымчанам розничных кредитов на 7 млрд руб

Симферополь, 17 марта. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) с момента запуска кредитных программ летом 2014 года выдал более 80 тыс кредитов физическим лицам — сейчас розничный кредитный портфель РНКБ составляет более 7 млрд руб. В пресс-службе банка отметили, что эти средства стали инвестицией банка в экономику Республики Крым и Севастополя.

По данным пресс-службы, ежедневно РНКБ выдает кредиты физическим лицам на сумму от 30 до 40 млн руб. При этом целевой аудиторией являются жители Республики Крым, Севастополя и других регионов РФ, имеющие официальный доход.

«Для удобства клиентов мы увеличили максимальные сроки кредитования, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. – Это способствует не только увеличению максимальной суммы кредита, но и уменьшению ежемесячного платежа. Кроме того, мы активно развиваем ипотечное кредитование в Крыму и Севастополе, в том числе и ипотеку с государственной поддержкой».

По данным РНКБ, клиенты банка чаще всего берут кредиты на покупку недвижимости, автомобилей, ремонт жилья и бытовую технику. С подробными условиями по розничному кредитованию в РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте банка.

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 210 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5,5 тыс торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости