Период +

ИСКАТЬ


16 марта 2016 14:51

Правоохранители задержали в Севастополе очередного педофила

Севастополь, 16 марта. Крыминформ. Ранее судимый житель Севастополя подозревается в растлении 12-летнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

В отношении 34-летнего севастопольца возбуждено уголовное дело в соответствии с п. «б» ч. 4 ст. 132 уголовного кодекса РФ – совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

Следствием установлено, что днем 15 марта этого года мужчина познакомился на улице с 12-летним мальчиком. Напоив его алкоголем, злоумышленник завел ребенка в безлюдное место на территории мемориального комплекса «Малахов курган», где совершил в отношении несовершеннолетнего действия сексуального характера.

«Мальчик смог вырваться и обратиться за помощью к прохожим, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов, – отметили в ведомстве. – Благодаря грамотно организованным совместным действиям сотрудников следственного управления и УМВД преступление было раскрыто».

В начале марта суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 30-летнего севастопольца, который неоднократно совершал развратные действия в отношении 12-летней падчерицы.



Еще новости