Период +

ИСКАТЬ


16 марта 2016 11:57

Аксёнов наградил орденом одного из «вежливых людей»

Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил орденом «За верность долгу» своего помощника Игоря Михайличенко, которого сам представил как одного из «вежливых людей» Крымской весны 2014-го. Награждение прошло сегодня во время торжественного собрания, посвященного второй годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией.

Указом главы РК за личный вклад в укрепление единства, развитие и процветание республики, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с воссоединение Крыма с Россией орденом «За верность долгу» сегодня были награждены заместитель министра внутренних дел по РК Андрей Иванцов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РК Сергей Смольников, артист-вокалист ансамбля песни и пляски флота минобороны РФ Алексей Шевченко, а также помощник председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко.

«Игорь Николаевич (Михайличенко) – один из тех «вежливых людей» как раз, которые в решающие моменты здесь и появились», – сказал Аксёнов, и его слова утонули в аплодисментах зала.

Он также вручил медали «За защиту Республики Крым» и другие республиканские награды.



Еще новости