Период +

ИСКАТЬ


15 марта 2016 14:16

Симферопольская компания согласилась отремонтировать 11 тепловозов Крымской железной дороги за 306 млн руб

Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» (КЖД) готово было капитально отремонтировать 11 тепловозов за 359,9 млн руб, однако симферопольская компания «Локо-Сервис» согласилась провести работы за 305,8 млн руб. Соответствующая информация опубликована на официальном портале госзакупок РФ.

Согласно документации, КЖД объявила конкурс на капитальный ремонт (с продлением срока службы) с окраской и нанесением корпоративной символики 11 тепловозов, из которых 4 тепловоза серии ЧМЭ3 и 7 тепловозов серии 2ТЭ116. Продолжительность капремонта без учета транспортировки в ремонт и обратно не должна превышать 60 календарных дней с момента подписания акта приема-передачи локомотивов в ремонт.

Ремонтные работы должны выполняться на локомотиворемонтном (тепловозоремонтном) заводе, расположенном на территории Российской Федерации, не более чем в 1,8 тыс км от Симферополя.

Прием заявок завершился 9 марта текущего года. Принять участие в данной закупке выразило желание только симферопольское ООО «Локо-Сервис». Фирма предложила выполнить работы по капремонту за 305,8 млн руб. Подведение итогов проводимого КЖД запроса предложений намечено сегодня на 22.00.



Еще новости