Период +

ИСКАТЬ


7 марта 2016 14:40

Крымскую молодёжь пригласили на «Территорию смыслов на Клязьме»

Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Открыта регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Об этом сообщила сегодня пресс-служба крымского муфтията.

Четвертая смена форума (21-27 июля), которая пройдет во Владимирской области, будет посвящена теме «Молодые специалисты в области межнациональных отношений».

В рамках смены пройдут встречи с почетными гостями, лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов в области межнациональных отношений. Авторы лучших проектов получат грант на реализацию своей инициативы.

«К участию в смене приглашаются молодые представители национально-культурных автономий и некоммерческих организаций, журналисты и государственные служащие сферы межнациональных отношений, учителя родных языков, сотрудники Домов дружбы и Домов национальностей, этнопарков и других организаций в возрасте от 22 до 30 лет», - говорится в сообщении.

Организаторами смены выступают Федеральное агентство по делам национальностей в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи.



Еще новости