Период +

ИСКАТЬ


4 марта 2016 09:39

Общественный совет Симферополя начал информационную кампанию для населения по работе управляющих организаций

Симферополь, 4 марта. Крыминформ. Общественный совет Симферополя будет разъяснять жителям города особенности работы, тарифы и услуги управляющих компаний на расширенных заседаниях по вопросам реформирования ЖКХ и в средствах массовой информации. Об этом журналистам заявил председатель комиссии по реформированию и развитию ЖКХ Общественного совета Симферополя Вячеслав Славин.

По его словам, население пока слабо информировано о работе управляющих организаций и не понимает, как формируется их тариф и какой перечень услуг в него входит.

«Это надо всё разъяснять, информационная работа управляющих компаний, администрации и общественности очень важна на данном этапе. Мы сейчас начинаем это движение, будем работать с документацией, будут определённые выступления в прессе, мы должны готовить к этому жителей», - заявил Славин и добавил, что первый этап информирования Общественный совет проведёт совместно с администрацией.

«Добавляются сборы на капитальный ремонт, соответственно, изменяется перечень услуг, это надо всё разъяснять, поэтому мы начинаем кампанию, чтобы готовить к этому жителей», - отметил он.

Расширенное заседание комиссии по вопросам реформирования и развития ЖКХ Общественного света Симферополя прошло в Симферопольском городском совете при участии общественников и руководителей муниципальных управляющих компаний по обслуживанию многоквартирных домов города.



Еще новости