Период +

ИСКАТЬ


3 марта 2016 12:40

Накануне 8 марта в Феодосии выберут лучшую маму

Феодосия, 3 марта. Крыминформ. В Феодосии в преддверии Международного женского дня проведут спортивно-развлекательный конкурс, в рамках которого жительницы города посоревнуются за звание лучшей мамы. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии.

По данным ведомства, конкурс пройдёт на базе детского подросткового клуба «Секрет», участие в нём примут мамы и их дети в возрасте до 10 лет.

«Конкурс пройдет в шесть этапов, где мамочки и их дети посоревнуются в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. Интересным моментом программы будет домашнее задание, на котором нужно будет представить на суд жюри свою семейную традицию. По итогам конкурса будет определен победитель – лучшая мамочка города», – пояснили в пресс-службе и пригласили горожан принять участие в конкурсе.

Мероприятие состоится 6 марта в полдень. Вход свободный.

Кроме того, по данным феодосийского управления по вопросам культуры, курортов и туризма, по случаю Международного женского дня в Доме культуры Феодосии 6 марта проведут праздничный концерт с участием крымских коллективов.



Еще новости