Период +

ИСКАТЬ


1 марта 2016 12:30 Реклама

«Автодель» предлагает крымчанам-владельцам BMW усовершенствовать навыки вождения в московском Центре водительского мастерства

Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» организовывает для крымчан, которые владеют автомобилями марки BMW, обучение в Центре водительского мастерства BMW Driving Experience (Москва). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.

«Уже несколько лет мы формируем группы и помогаем пройти «Основной курс» водителям автомобилей BMW, которые хотят улучшить свои навыки вождения и узнать больше о возможностях своих автомобилей. Обучение проводится как в зимний, так и в летний сезон, с адаптированными программами под конкретные условия (покрытие, резина). Преимущественно обучение проходит на асфальтовой и офф-роад площадке. Каждая группа – до 12 человек», – процитировали в пресс-службе слова директора автосалона BMW ГК «Автодель» Владислава Товстокора.

По его словам, в результате обучения водители получат бесценный опыт и практические навыки, позволяющие предупреждать опасные ситуации на дороге и не теряться за рулем.

В пресс-службе уточнили, что записаться на курсы можно в дилерском центре BMW в Симферополе на проспекте Победы, 110 или по телефону +7 978 212 44 43.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Центр водительского мастерства BMW Driving Experience входит в структуру спортивного подразделения баварской марки BMW M GmbH и является одной из трех сертифицированных школ в мире. Программы обучения позволяют как новичкам, так и опытным водителям получить навыки безопасного и уверенного вождения, а также возможность раскрыть весь потенциал автомобилей BMW. Программы BMW Driving Experience основаны на опыте немецких коллег из BMW Academy (с 1977 года) и адаптированы под особенности Российских ПДД (скоростной режим, ширина ряда, климат).



Еще новости