Период +

ИСКАТЬ


25 февраля 2016 12:03 Реклама

Победитель акции «Пенсия в РНКБ – отдых в Ялте» получил путевку на двоих в один из лучших отелей Крыма

Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Победитель акции «Пенсия в РНКБ – отдых в Ялте» Арсен Юнусов получил двухнедельную путёвку на двоих на проживание с оздоровительной программой в отеле «Пальмира Палас» (Ялта).

Для участия в акции предлагалось в период с 1 ноября по 31 декабря прошлого года открыть в любом отделении РНКБ пенсионную карту, на которую должна быть зачислена пенсия до момента подведения итогов акции, сообщили сегодня в пресс-службе банка.

«Победитель акции был определен при помощи генератора случайных чисел (программы, произвольно выбирающей номер карты). Им стал житель села Цветочное Белогорского района, пенсионер МВД Арсен Юнусов. В подарок от банка он получил путёвку на двоих на проживание с оздоровительной программой в один из лучших отелей Крыма «Пальмира Палас» (Ялта) на 14 дней», – сообщили в банке.

По информации вице-президента - директора по розничному бизнесу РНКБ Вячеслава Дусалеева, банк выдал уже более 300 тыс пенсионных карт. «Таким образом, каждый второй пенсионер в Республике Крым и Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ, – сказал Дусалеев. – Условия получения и использования карты максимально комфортны для клиентов, карта выпускается мгновенно и бесплатно, на остаток средств начисляется 4%. Владельцы таких карт могут оформить пенсионный кредит или вклад на специальных условиях. Мы планируем и в дальнейшем проводить интересные акции для наших клиентов».

РНКБ является системообразующим банком Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крымского федерального округа открыто 211 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 37 тыс корпоративных клиентов.



Еще новости