Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Груз «в попутчики» от системы DeGruz : удобно, выгодно, безопасно

Если объем товара небольшой, а доставить его нужно максимально быстро, на помощь грузоотправителю приходит актуальная и доступная услуга – перевозка грузов в попутном направлении. В этом случае груз заказчика отправляется в фуре с одним попутным или с несколькими попутными грузами. На сегодняшний день эта услуга от системы DeGruz https://degruz.com/transport/9908-kiev_10165-9908-ivano_frankovsk_10133-0-0-0-0-0-0-0 пользуется высоким спросом благодаря своей надежности, удобству и, конечно, доступности.

Больше не нужно платить «за воздух»

Малая партия груза или небольшой по размеру товар часто доставляют неудобства и отправителю, и получателю при заказе транспортировки. Фактически, грузоотправитель при заказе отдельного автомобиля вынужден платить «за воздух» - особенно, если транспортная компания предлагает только услуги крупнотоннажного транспорта, не имея в своем автопарке небольших автомобилей (таких, как, например, "Газель").

Бывают и ситуации, когда стоимость самого груза значительно ниже, чем прайс на услуги грузоперевозок. И попутные грузоперевозки в этом случае – настоящее спасение.

Система DeGruz: три аргумента «за»

Перевезти небольшую партию груза из Киева в Ивано-Франковск в системе DeGruz – легко и удобно, а главное – выгодно. Сборные грузы любой весовой категории доставляются получателю:

- в короткие сроки;

- по выгодной цене;

- с гарантией безопасной доставки, аккуратной погрузки и разгрузки.

При этом, несмотря на наличие в «сете» перевозимых товаров груза от разных отправителей, значительное отклонение от маршрута исключается. Состав фуры формируется с учетом географии доставки – это значит, что все грузы следуют приблизительно в одном направлении.

Как происходит попутная перевозка?

Для заказчика этот процесс – максимально удобный и понятный. Изначально принимается заказ на доставку основного груза, который внутри фуры занимает большую часть пространства. И для того, чтобы не перевозить «воздух» (что не выгодно ни отправителю, ни грузоперевозчику), свободное место предлагается приобрести другим заказчикам – за небольшую плату. Учитывая то, что отклонения от маршрута практически нет,и груз прибудет на место вовремя, такая услуга выгодна всем.

Единственный момент: заказать место в машине следует за несколько дней до предполагаемой даты грузоперевозок. В системе DeGruz представлены актуальные предложения по поиску «попутных» грузов из Киева в Ивано-Франковск и не только. Выбирайте тот вариант, который подойдет вам по маршруту и по «грузам-попутчикам».