Период +

ИСКАТЬ


12 февраля 2016 11:12

Ко дню вывода советских войск из Афганистана на полигоне под Симферополем проведут реконструкцию боя советских солдат с душманами

Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. В Симферопольском районе Крыма 14 февраля состоится реконструкция одного из боев советских войск в Афганистане. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Симферопольского района.

По информации пресс-службы, мероприятие организовано при поддержке министерства обороны РФ, Симферопольского районного совета, администрации Симферопольского района, Российского союза ветеранов Афганистана и Крымской федерации страйкбола.

«14 февраля в 11.00 на Ангарском полигоне (Симферопольский район, 2 км от с. Заречное) состоится военно-патриотическое мероприятие, приуроченное к 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества», – уточнили в пресс-службе.

Кроме реконструкции боевых действий в Афганистане, в программе мероприятия запланированы демонстрация приемов рукопашного боя спецподразделения «Беркут», показ боевой техники и стрелкового вооружения. Также пройдет выступление группы «СССР» (г. Москва) и творческих коллективов Симферопольского района.



Еще новости