Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



11 февраля 2016 18:50

В Евпатории возобновили уличное освещение

Евпатория, 11 февраля. Крыминформ. С сегодняшнего дня в Евпатории возобновят уличное освещение, несмотря на подачу электроэнергии в жилой фонд по графику. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью администрации города.

«В связи с ограниченным освещением в городе увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, в том числе и наездов на пешеходов. Теперь ситуация должна измениться в лучшую сторону», – отметили в администрации и пояснили, что за счет плюсовых температур воздуха лимиты электроэнергии увеличились. Тем не менее, жилой фонд продолжит получать электропитание по графику.

«Поэтому возможна и такая ситуация: в доме по графику отключили электроэнергию, а вокруг на улице горят фонари. Или наоборот, когда в доме светло, а на улице выключили освещение, – подчеркнули в администрации. – В любом случае, появившаяся дополнительная возможность сделать город светлее пойдет на пользу всем евпаторийцам».

По просьбам жителей время работы евпаторийских трамваев продлено с 18.00 до 22.00. Однако энергетики предупредили, что в случае похолодания и увеличения нагрузки на сети придется вернуться к сокращенному режиму движения.



Еще новости