Период +

ИСКАТЬ


11 февраля 2016 13:24 Реклама

С начала года техобслуживание в «Автодель» прошло более 200 автомобилей Hyundai

Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. С начала года более 200 владельцев автомобилей марки Hyundai обратились в «Автоцентр-М», входящий в группу компаний «Автодель», для прохождения технического обслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В компании уточнили, что в декабре 2015 года «Автоцентр-М» успешно завершил технический аудит импортера и подтвердил статус официального дилера Hyundai в Крыму.

«На сегодня мы – единственный в Крыму дилерский центр, который проводит гарантийное сервисное обслуживание всех автомобилей Hyundai. Наш сервисный центр оснащен современнейшим оборудованием, что позволяет проводить до десяти ТО одновременно, а также выполнять полный комплекс ремонтных и покрасочно-кузовных работ, установку дополнительного оборудования. Кроме того, мы используем оригинальные запчасти, лицензированное масло, а на все виды работ предоставляем гарантию», – процитировали в пресс-службе слова директора салона «Автоцентр-М» Александра Смолянова.

Записаться на техобслуживание в сервисный центр «Автоцентр-М» можно на официальном сайте центра или по телефону +7 (978) 835-33-44. График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу – до 14.00.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.



Еще новости