Период +

ИСКАТЬ


2 февраля 2016 10:35

Более сотни моржей из разных регионов Крыма совершат заплыв в водах Феодосийского залива в честь 27 годовщины вывода войск из Афганистана

Феодосия, 2 февраля. Крыминформ. В Феодосии состоится IV ежегодная встреча любителей зимнего плавания, посвящённая 27 годовщине вывода войск из Афганистана, в рамках которой около 120 человек совершат заплыв в водах Феодосийского залива. Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов.

По его словам, в ежегодном заплыве примут участие 10 команд из разных регионов Крыма, в том числе, из Феодосии.

«В рамках встречи 7 февраля в 10.00 участники мероприятия проведут возложение цветов к памятнику афганцам, а к 11 часам переместятся на набережную Феодосии, где и состоится заплыв», – сказал Антилогов .

«Организуем музыкальное оформление мероприятия. На берегу установим котлы с афганской кашей, с чаем. Будем угощать всех желающих», – добавил он.

Организаторами заплыва выступили члены феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».



Еще новости