26 января 2016 14:04

Крымчанка завоевала «бронзу» на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров

Симферополь, 26 января. Крыминформ. Крымчанка Виктория Байдак стала бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которые прошли в Нальчике. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым.

По информации пресс-службы, сборную Крыма по дзюдо на турнире представляли двое спортсменов: Виктория Байдак выиграла «бронзу» в весовой категории до 57 кг, а Александр Дубинин (весовая категория до 73 кг) стал девятым. Всего на татами этих соревнований встретились 300 дзюдоистов.

Байдак планирует принять участие в Первенстве Крымского федерального округа, по итогам выступления на котором может получить путевку на Первенство России.