Период +

ИСКАТЬ


10 апреля 2014 19:17

Агентство стратегических инициатив предупреждает о мошенниках, действующих от его имени в Крыму

Москва, 10 апреля. Агентство стратегических инициатив /АСИ/ предупреждает о мошенниках, действующих от имени агентства в Крыму.

"Зафиксированы случаи, когда неизвестные граждане, представляясь сотрудниками АСИ, предлагали предпринимателям Крыма решить проблемы, запрашивали у них документы, изучали структуру земельных отношений", - говорится в сообщении АСИ.

В этой связи в агентстве подчеркивают, что представлять АСИ имеют право только лица, которые имеют на это соответствующие полномочия, подтвержденные официальным письмом или удостоверением. "При возникновении сомнений необходимо запрашивать подтверждающие документы и обращаться на "горячую линию" АСИ, организованную специально для предпринимателей Крыма", - говорится в обращении.

Агентство стратегических инициатив помогает предпринимателям Крыма и Севастополя интегрироваться в российскую деловую среду. В планах АСИ - открытие официального представительства в республике Крым. На сегодняшний день под эгидой АСИ в Крыму проводятся выездные семинары по налогообложению, таможенному регулированию, финансам и бухучету.



Еще новости