Период +

ИСКАТЬ


18 января 2016 08:00

В понедельник в Крыму сильные осадки, на дорогах гололедица

Симферополь, 18 января. Крыминформ. В Крыму сегодня облачно, местами очень сильные осадки, гололед, на дорогах гололедица. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в связи с выходом южного циклона 18, 19 января в Крымском федеральном округе ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, переходящий в мокрый снег, местами очень сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метель. Ветер ночью южный 5-10, местами до 15-20 метров в секунду, днем ожидается усиление северо-западного ветра до 17-22 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-8 градусов выше нуля, днем от 6 до 11 градусов тепла.

В Симферополе облачно, ночью дождь, утром и днем временами сильный дождь, переходящий в мокрый снег, к концу дня местами налипание мокрого снега, гололед, гололедица. Ветер южный 5-10 метров в секунду, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 4-6 градусов тепла, днем от 8 до 10 градусов тепла с понижением к концу дня до нуля – минус 2.



Еще новости