Период +

ИСКАТЬ


16 января 2016 10:07

В Крыму впервые пройдёт хоккейный учебно-тренировочный сбор под руководством специалистов из разных стран мира

Симферополь, 16 января. Крыминформ. В Крыму впервые в истории состоится хоккейный учебно-тренировочный сбор под руководством высококвалифицированной команды тренеров Ice Hockey Pro TEAM. Он пройдёт в Симферополе 2-6 мая. 

Участниками сбора станут хоккеисты возрастной группы 2010-2001 годы рождения.

Как сообщили в хоккейном клубе «Пионер» (Симферополь), с ними подписан эксклюзивный контракт на постоянной основе.

IH Pro TEAM - это коллектив тренеров и специалистов в отрасли спортивного развития, собранных из разных стран мира. За счёт совместной продолжительной работы они составили единое направление по современному развитию хоккеиста, взяв всё самое лучшее из своих национальных хоккейных систем.

В клубе «Пионер» уточнили, что весь тренерский штаб IH Pro TEAM постоянно проходит обучение у ведущего специалиста по силовому катанию организации клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Максима Иванова.

На предстоящих сборах все участники смогут получить ежедневные двухразовые тренировки на льду и разовые занятия на земле, учебные тренировки со спортивным психологом.

В «Пионере» заверили, что занятия по современной системе IH Pro TEAM помогут хоккеистам максимально быстро усвоить материал благодаря просмотру упражнений в режиме нон-стоп во время тренировок, используя различные девайсы.

По итогам сбора участники смогут улучшить понимание игры, принятие правильного решения, увеличение скорости, использование коньковой поддержки на льду, приобрести навыки быстрого старта, уверенное умение использовать широкий дриблинг и многое другое.



Еще новости