Период +

ИСКАТЬ


15 января 2016 17:56

Аллеи Детского парка украсили более 3 километров гирлянд (ФОТО)

Аллеи Детского парка украсили более 3 километров гирлянд (ФОТО) Фото: пресс-служба Детского парка

Симферополь, 15 января. Крыминформ. Новые аллеи Детского парка в Симферополе украсили более чем 3 км гирлянд – из светодиодных лент созданы шары, звёздочки и бабочки, также гирлянды украсили деревья. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Детского парка.

«Больше 50-ти светящихся фигур, теперь украшают вход в парк со стороны улицы Шмидта, центральную аллею и путь к аквариуму», – процитировали в пресс-службе слова директора Детского парка Александра Шабанова.

В пресс-службе также сообщили, что у главного входа в парк были отреставрированы мозаикой гигантские буквы, которые теперь подсвечиваются с помощью разноцветных светодиодных прожекторов.

«Начало проекту положили большие святящиеся фигуры животных, установленные возле зооуголка. Носорог, бегемот и слон больше человеческого роста, рекордсмен по высоте – трёхметровый жираф. Как отмечают жители и гости полуострова, световому шоу Детского парка нет аналогов», – рассказали в пресс-службе и уточнили, что в дальнейшем администрация парка планирует сделать оригинальную иллюминацию по всей территории.

Фотографии



Еще новости