Период +

ИСКАТЬ


10 апреля 2014 13:43

Российская компания REG.RU начинает регистрировать региональные интернет-домены Крыма в зоне .рф

Москва, 10 апреля. Российский регистратор доменных имен REG.RU запускает регистрацию региональных доменов Республики Крым в зоне .рф. Как сообщили сегодня в пресс-службе компании, теперь все жители региона и предприниматели, имеющие бизнес в Крыму, смогут с легкостью переориентировать свои сайты на российского потребителя.

"Теперь любой желающий сможет зарегистрировать домен вида ОТЕЛЬ.ЯЛТА.РФ, ОТДЫХ.ЕВПАТОРИЯ.РФ или МУЗЫКА.КАЗАНТИП.РФ, - отметили в компании. - Новые географические доменные зоны будут интересны, в первую очередь, представителям туриндустрии, ведь большая часть запущенных доменов напрямую связана с главными курортами Крыма".

В REG.RU уверены, что региональные домены будут привлекательны и для других отраслей крымского бизнеса, поскольку позволят максимально ориентироваться на российского потребителя.

Ранее представители российских компаний-регистраторов сообщали, что владельцы крымских сайтов, расположенных на украинских доменах, начали постепенно переходить в российскую доменную зону .ru.



Еще новости