Период +

ИСКАТЬ


24 декабря 2015 09:25 Реклама

В «Автодель» стартовал сезон предновогодних скидок

Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. В преддверие новогодних праздников группа компаний «Автодель» объявила открытым сезон бонусов и скидок для своих клиентов. Как сообщили в пресс-службе компании, бонусное предложение действует для автомобилей всех марок на СТО «Авторитет-М» по ул. Киевская, 187 в Симферополе.

«В рамках специальной бонусной программы все наши клиенты получают скидку в размере 10% на работы СТО, а также 5-процентный бонус на приобретение автомобильных запчастей в дальнейшем. Уверен, что предложение актуально, и позволит накануне новогодних праздников выгодно привести автомобиль в порядок, а сэкономленные на техобслуживании средства потратить на подарки родным и близким», - процитировали в пресс-службе слова директора автосалона «Авторитет-М» Олега Кивико.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. В салонах Симферополя и Севастополя представлены мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ). «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.



Еще новости