Период +

ИСКАТЬ


22 декабря 2015 09:13 Реклама

«Автодель» в День Святого Николая провел экскурсию по предприятию для детей сотрудников

Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» в День Святого Николая организовала экскурсию «В гостях у «Автодель» для своих самых маленьких гостей – детей сотрудников.

«Экскурсия для ребят проходила в шоурумах Peugeot, Renault, Mitsubishi, Nissan, Hyundai, на сервисе и в административном здании. В непринужденной обстановке дети узнали от директоров автосалонов о ведущих мировых брендах и истории развития конкретных марок, смогли посидеть в салоне экспонируемых автомобилей и даже почувствовать себя в качестве пилота за рулем настоящего раллийного автомобиля», - рассказали в пресс-службе компании, уточнив, что ребят с праздником поздравил лично президент ГК «Автодель» Михаил Смолянов.

В пресс-службе также сообщили, что отдельным сюрпризом для детей стал тест-драйв по внедорожной трассе 4*4 на Mitsubishi Pajero Sport, «который не оставил равнодушными даже самых избирательных гостей Автогорода».

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. В салонах Симферополя и Севастополя представлены мировые бренды (BMW, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Dongfeng, ГАЗ). «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.



Еще новости