Период +

ИСКАТЬ


14 декабря 2015 14:52

Севастополец предстанет перед судом за избиение 4-летнего сына

Севастополь, 14 декабря. Крыминформ. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Балаклавского района Севастополя, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего 4-летнего сына. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

«Следствием установлено, что в доме, расположенном на территории садового товарищества «Гидростроитель», между нетрезвыми супругами произошел конфликт. Разъяренный отец нанес удары 4-летнему сыну, который находился рядом, в результате чего мальчик получил перелом правого плеча, ушибы бедра и ссадины на лице. Ребенок был доставлен в одну из городских больниц, где ему была оказана необходимая помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает», – уточнили в Следкоме.

В настоящее время органами опеки решается вопрос о лишении мужчины родительских прав в отношении 4-летнего сына, а также еще двоих малолетних детей в возрасте 2 и 3 лет. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Еще новости