Период +

ИСКАТЬ


11 декабря 2015 15:36

Житель Бахчисарайского района предстанет перед судом за развратные действия в отношении 14-летней падчерицы и избиение годовалого сына

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Ранее судимый 42-летний житель Бахчисарайского района предстанет перед судом по обвинению в развратных действиях по отношению к своей 14-летней падчерице и избиении годовалого сына. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«В июле 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении своей 14-летней падчерицы, – сообщили в Следкоме. – Кроме того, в ходе расследования уголовного дела была установлена причастность обвиняемого к совершению еще одного преступления. 29 марта 2014 года он нанес телесные повреждения своему годовалому сыну, не причинившие вреда здоровью».

Подсудимый обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).



Еще новости