Период +

ИСКАТЬ


8 апреля 2014 15:17 Челябинск

Уральцы пригласили в Челябинск крымчан на молодежный форум "УТРО-2014"

Москва, 8 апреля. Молодые уральцы пригласили в Челябинск своих сверстников из Крыма принять участие в работе форума "УТРО-2014", сообщила сегодня пресс-служба губернатора Челябинской области.

Представителей крымской молодежи приглашают на равных участвовать в работе площадок форума "Урал политический" и "Урал международный", основными темами которых станут патриотическое воспитание и национальное единство.

"Основная идея - познакомить ребят с тем, как в Уральском федеральном округе реализуется молодежная политика, чтобы они нашли для себя интересные моменты и рассказали о них по возвращении на полуостров," - сказал председатель дирекции "УТРО-2014", начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Вадим Бобровскаий.

В пригласительном письме, направленном председателю Госсовета Республики Крым, говорится, что на форум могут приехать 20 молодых крымчан. Организаторы готовы взять на себя все расходы, связанные с проездом до места проведения форума, проживанием и питанием. Запланирована также небольшая ознакомительная экскурсия для гостей "УТРА".

Молодежный форум "УТРО-2014" проводится по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских, уточнили в пресс-службе губернатора области. В его работе с 20 по 30 июня примут участие более полуторы тысячи молодых активистов со всего Урала.



Еще новости