Период +

ИСКАТЬ


21 ноября 2015 10:19

Легендарный боец ММА американец Джефф Монсон объявил о получении российского гражданства после боя с документоведом из КФУ

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Легендарный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон заявил о получении российского гражданства после боя с Константином Скрелей, студентом второго курса кафедры документоведения и архивоведения исторического факультета Таврической академии Крымского федерального университета. Бой между спортсменами прошёл в пятницу в Москве и закончился победой Монсона в первом раунде.

«Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моей мечтой является выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом. Спасибо всем большое за поддержку», - передаёт слова Монсона, сказанные с ринга сразу после боя, РИА Новости.

Джефф Монсон по прозвищу Снеговик в ММА одержал 57 побед при 23 поражениях и одной ничьей. Боец заявил, что подал документы на получение российского гражданства ещё в 2014 году.



Еще новости