Период +

ИСКАТЬ


19 ноября 2015 15:56

Первая выставка современных средств защиты и охраны «Безопасность. Крым-2015» пройдет в Ялте

Симферополь, 19 ноября. Крыминформ. В Ялте с 27 по 29 ноября пройдет первая выставка современных средств защиты и охраны «Безопасность. Крым-2015». Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил генеральный директор компании «ЭкспоКрым» Сергей Семерецкий.

«Безопасность становится приоритетом №1 любого государства», – отметил он и добавил, что выставка пройдёт в формате «B2B» – бизнес для бизнеса.

«Однако в области личной безопасности обыватель тоже найдет для себя много нового», – уточнил Семерецкий.

В выставке примут участие около 120 предприятий, занимающихся монтажом и обслуживанием систем противопожарной охраны, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, производители бронированных дверей, частные охранные предприятия.

По информации коммерческого директора «ЭкспоКрым» Ольги Гопанчук, в выставке примут участие предприятия из Краснодара, Хабаровска, Курска, Омска, Санкт-Петербурга, Москвы.

«На 95% это российские производители, среди которых много наших, крымских предприятий, – отметила она. – Но участие принимают также производители из Белоруссии и Украины».

Выставка проводится при поддержке республиканского главка МЧС России, Совета министров Крыма, министерства чрезвычайных ситуаций республики, министерства промышленной политики РК и Ассоциации «Транспортная безопасность».



Еще новости