Период +

ИСКАТЬ


16 ноября 2015 15:56

Министр культуры Крыма подтвердила готовящийся визит Пьера Ришара и рассказала, почему не приехал Эннио Морриконе (АУДИО)

Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Министр культуры Крыма Арина Новосельская подтвердила информацию о намеченных на февраль гастролях на полуострове легендарного французского актера Пьера Ришара. Об этом она сообщила сегодня журналистам.

«Я вела переговоры с нашими промоутерами, которые его хотят привезти, он действительно собирается (в Крым). Дай Бог, чтоб ему позволило здоровье, он уже мужчина немолодой. Мы его очень ждем. Визит состоится, ориентировочно, в феврале», – сказала министр.

Новосельская также рассказала, по какой причине в Крым не смог прибыть на гастроли знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе. «Он не летает самолетами, а, к сожалению, в Крым сейчас можно добраться из-за границы только на самолете», – отметила министр.

По информации организаторов гастрольного тура Пьера Ришара, крымскому зрителю актер представит свою новую постановку «Пьер Ричард III». Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Спектакль будет проходить в необычном формате, поскольку участвовать в постановке смогут и зрители.



Еще новости