Период +

ИСКАТЬ


9 ноября 2015 19:32 Симферополь

В Крыму с 12 ноября объявлена акция поддержки внутреннего туризма

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. С 12 ноября по 20 декабря крымские отели объявили специальную акцию поддержки внутреннего туризма. Об этом сегодня сообщили в министерстве курортов и туризма Крыма.

По словам главы минкурортов Сергея Стрельбицкого, акция ознаменовала новый этап реализации программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год».

«Туристическое сообщество Республики Крым объединилось, чтобы предложить рынку привлекательный туристический продукт, - пояснил он. - Составлен список отелей и санаториев республики, готовых предложить гостям высокий уровень сервиса, питание по системе «полный пансион» либо пакет «все включено», привлекательные возможности по семейному отдыху и оздоровлению, а также выгодную цену на отдых в Крыму в ближайший период».

К настоящему времени в акции участвуют 30 отелей и санаториев Крыма, которые с 12 ноября по 20 декабря готовы принимать как индивидуальных, так и групповых туристов по специальному предложению «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок», а также «Отдохни 14 дней – получи 2 дня в подарок». Список отелей минкурортов Крыма опубликует на своем официальном сайте и будет обновлять по мере присоединения участников акции. Кроме того, 5 ведущих туристических операторов Крыма подтвердили готовность работать по данному специальному предложению с минимальной комиссией 3-5% с целью поддержки внутреннего туризма в осенне-зимний период.

В Крыму круглогодично работают 262 отеля и санатория.



Еще новости