9 ноября 2015 09:18

Команда из Судака выиграла первый круг женского первенства Крыма по футболу

Судак, 9 ноября. Крыминформ. Команда ДЮСШ «Судак» стала победительницей первого круга Открытого первенства Республики Крым-2015/2016 по футболу среди женских команд 2000 года рождения и младше. По итогам трёх соревнований этот коллектив набрал больше очков, чем все его соперники.

В третьем туре, который состоялся 7-8 ноября, футболистки ДЮСШ «Судак» получили техническую победу (3:0) над ДЮСШ «Альянс» из поселка Советский. В другой паре «Луч» из пгт. Красногвардейское и ЖФК «Севастополь» сыграли вничью (1:1).

По итогам первого круга состязаний (трёх туров) в активе ДЮСШ «Судак» 7 очков. У ЖФК «Севастополь» 5 баллов, у «Луча» - 4. ДЮСШ «Альянс» уступил во всех трёх встречах.

В Открытом первенстве Республики Крым по футболу среди женских коллективов 2000 года рождения и младше сезона-2015/2016 выступает четыре команды.

В матчах этого турнира на поле в составе одного клуба одновременно играют вратарь и 8 полевых. Поединки проходят с определением у футболисток оффсайдов и продолжаются 2 тайма по 25 минут.