Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



2 ноября 2015 17:49

Участники первой специализированной медвыставки «Здоровье. Крым - 2015» представят отдельные предложения для санаторно-курортной отрасли

Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. В рамках первой специализированной медицинской выставки «Здоровье. Крым - 2015», которая пройдет с 5 по 7 ноября в Ялте, будет представлена специальная экспозиция «Курорты: оздоровление и реабилитация», посетители которой смогут ознакомиться с образцами новейшего оборудования для санаторно-курортных комплексов, современными технологиями оздоровления и реабилитации, а также видами лечебной косметики. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщили организаторы мероприятия – представители компании ООО «ЭкспоКрым».

«У нас есть экспоненты, которые едут конкретно с предложениями для санаторно-курортного комплекса, с обособленными стендами. Конечно, мы такое направление не могли обойти вниманием, учитывая специфику нашего региона», - сообщил генеральный директор «ЭкспоКрым» Сергей Семерецкий.

Первая специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым - 2015» пройдет в гостинице «Ялта-Интурист» с 5 по 7 ноября. Планируется, что около 150 компаний-производителей и дистрибьюторов представят на ней медицинское оборудование, материалы и препараты.



Еще новости