Период +

ИСКАТЬ


2 ноября 2015 17:19

Около 150 компаний-производителей и дистрибьюторов примут участие в первой специализированной медицинской выставке «Здоровье. Крым - 2015»

Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. В гостинице «Ялта-Интурист» с 5 по 7 ноября пройдет первая специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым - 2015», на которой около 150 компаний-производителей и дистрибьюторов представят медицинское оборудование, материалы и препараты. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила коммерческий директор выставочной компании «ЭкспоКрым» Ольга Гопанчук.

«Для компании «ЭкспоКрым» проект «Здоровье. Крым - 2015» – это дебют специализированного медицинского мероприятия. Одна из основных его целей – демонстрация максимального количества разделов отрасли», - рассказала она.

Выставка пройдет при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации и министерства здравоохранения Республики Крым. О своем участии в мероприятии, по словам организаторов, заявили более сотни участников из разных регионов России, а также несколько иностранных компаний (Казахстан, Турция). «Участников ожидается около 150, из них 90% - это Россия. Это предприятия-производители и дистрибьюторы», - сообщила Гопанчук.

В рамках деловой программы выставки будет проходить «круглый стол» на тему «Актуальные вопросы импортозамещения в рамках модернизации здравоохранения Республики Крым», а также большое количество семинаров и конференций.



Еще новости